Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1187

1187
Limit-Preis

E. Spengler, Portrait, 1939, Öl auf Leinwand, ob. li. sign. un. dat., gerahmt, 88,5 x 67 cm.